16 февраля уроженец Калифорнии Джон Молина-младший выйдет на ринг против экс-чемпиона мира в легком весе Омара Фигероа-младшего. Оба боксёра больше года не выходили на ринг. В своём последнем поединке Молина нокаутировал Ивана Редкача, перед этим сам побывав в нокдауне. Фигероа же полтора года назад играючи расправился с Робертом Герреро.

36-летний Молина поговорил о японском кикбоксере и его бое с Флойдом Мейвезером. По слухам, гонорар Флойда Мейвезера составил 9 миллионов долларов. Молина уверен, что японские инвесторы не стали бы платить такие деньги, если бы по итогам проведения боя остались в убытке.

«Помимо бокса, с точки зрения рейтингов, организаторы вернули свои деньги на показе поединка или же они заработали на чём-либо ещё. Там сидят умные бизнесмены, они не будут платить вам лишние миллионы долларов, если с другой стороны не будет должной выгоды», - уверен Молина.

«Теперь я знаю кто это такой, а до этого даже не слышал о Насукаве. Теперь возвращение Насукавы будет ещё более громким и, может быть, люди, которые раньше не хотели с ним драться, теперь захотят это сделать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.01.2019 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое