В эту субботу чемпион во втором полулегком весе по версии WBC Мигель Берчельт отправится на войну с Такаши Миурой. Японский боксер известен своим мощным стилем и яркой битвой с Франциско Варгасом в ноябре 2015 года. Берчельт, который в прошлом бою остановил Варгаса нокаутом в одиннадцатом раунде, был аутсайдером в том поединке и теперь стремится закрепить свой чемпионский статус.

"Я готов к защите титула, но для меня волнительно драться в таком большом городе, как Лос-Анджелес, при поддержке моих соотечественников. Легким этот бой точно не станет, потому что Миура неоднократно в своей карьере устраивал настоящую войну на ринге. Я хочу доказать, что завоевал этот пояс неслучайно и защитить его в бою с таким воином, как Миура", - заявил мексиканец Берчельт.

Такаши Миура также в восторге от предстоящего поединка и даже решил заглянуть вперед и поговорить об унификации титулов, в случае победы в субботу.

"Я готовлюсь к жесткой борьбе. Если мне удастся вернуть пояс в субботу, то я хотел бы объединить титулы во втором полулегком весе", - заявил Миура.

Бой Берчельт - Миура состоится 15 июля и будет показан в прямом эфире на канале BoxNation. Кард этого вечера включает в себя еще два интересных поединка: Джо Смит-младший - Салливан Баррера и Хесреэль Корралес - Робинсон Кастельянос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2017 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое