Джефф Мейвезер, дядя Флойда, убеждён, что второй поединок с Мэнни Пакьяо лишён смысла, поскольку племянник уверенно превзошёл филиппинца в их первой встрече.

«Флойд ожидал больше от поединка с Пакьяо, - только было начал рассказывать Джефф интересные подробности, но тут же был перебит интервьюером, который сказал, что "большинство людей считает, Мейвезер проиграл Пакьяо". - Спорная победа? Это как? Ага, если вы там смотрите в замедленном повторе задом наперёд или по сторонам, то да, возможно, - смеётся Джефф. - Большинство людей думает, что Мейвезер проиграл? Ха-ха-ха. Должно быть, большинство - это Вы.

Во втором поединке с Мэнни Пакьяо попросту нету смысла. Флойд его победил более чем убедительно. И ещё - если бы Мэнни мужественно принял поражение, а не лгал о каком-то повреждённом плече. Ага, операция, - отвечает Джефф на довод журналиста. - Что ещё за операция? Никто не видел Мэнни на операционном столе. Плюс кто будет свободно размахивать травмированной рукой на протяжении всех 12-и раундов. Да бросьте, какой адреналин. Ему и не нужно принимать этот реванш. Зачем это Флойду? Какой смысл давать второй шанс тому, кого ты уже побил?».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.04.2020 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое