Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман высказал свое мнение по поводу возможного возвращения в ринг бывшего лидера супертяжелого дивизиона Владимира Кличко. 44-летний украинец уже несколько раз намекал, что может возобновить карьеру, чтобы побить рекорд Джорджа Формана, ставшего чемпионом в хэвивейте в 45 лет.

Сулейман убежден, что Кличко по-прежнему может выступать на самом высоком уровне. Тем не менее он считает, что Владимиру нужно сосредоточиться на жизни, которую он начал после завершения карьеры.

"Владимир Кличко находится в отличной физической форме, никогда не теряет кондиций. Ни разу не был серьезно потрясен. Конечно, Кличко может вернуться и успешно боксировать на ринге.

Я бы хотел, чтобы Владимир продолжал свою жизнь за пределами ринга, поскольку в ней он очень успешен. Но с боксерами трудно, они желают вернуться и показать, что могут по-прежнему быть чемпионами. Он замечательный посланник бокса. Кличко вписал свое имя в историю бокса золотыми буквами. Впрочем, решение будет принимать только Владимир", - сказал Маурисио Сулейман в интервью ресурсу Luckypunch.net.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2020 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое