Одним из первых, кто поздравил Конора МакГрегора с победой на UFC 246 был человек не из его лагеря.

После завершения поединка МакГрегора и Дональда Серроне, и сразу после того, как оба бойца дали свои интервью, самый большой фанат "Ковбоя", его бабушка, подошла к ирландцу и обняла его в центре октагона, что тут же растрогало многих, кто за этим наблюдал.

Чуть позже на пресс-конференции, посвященной завершению UFC 246, один из журналистов спросил МакГрегора о том, что он чувствовал в тот момент, когда Джерри Серроне проявила к нему теплоту.

"Она феноменальная женщина, эта леди", - сказал ирландец. - "Она находилась там в зале с самого первого боя ивента и до самого последнего. Даже после окончания схватки она подошла ко мне и выразила свое уважение. Я же проявил свое, и было замечательно наконец-то с ней встретиться.

Вы ведь видели ее. Она является частью этой игры, разве нет? Дональд провел столько поединков, и эта леди был с ним с самого начала. Что за женщина! Какого человека она воспитала. Для меня огромная честь разделить октагон с Дональдом. Я очень горд. Он хороший человек, и за ним стоят замечательные люди. Большое уважение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2020 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое