Член Зала славы UFC и экс-чемпион организации в полусреднем весе Мэтт Серра разразился гневной тирадой в адрес теперь уже бывшего обладателя титула в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу. Причина, как нетрудно догадаться, заключается в двух проваленных допинг-тестах Ти Джея, которые обнаружили следы применения препарата EPO, который не только считается мощным, но и может быть введен в организм исключительно посредством инъекции.

"Это просто омерзительно. О каком, бл*дь, наследии мы вообще тут говорим? Мы ведь не знаем, чего бы он смог добиться, если бы играл по правилам".

Серра особенно сочувствует Коди Гарбрандту, карьера которого, по его словам, может пойти под откос из-за того, что Диллашоу одолел его нечестным образом.

"Чувак, мне реально жаль Коди. Он ведь в первом бою потряс Диллашоу. Он почти его вырубил. А что, если это небольшое преимущество, которые было у Ти Джея в ту ночь, было вызвано тем, что он гребаный читер? Послушай, у меня никогда не было проблем с этим парнем, а его тренер Дуэйн Людвиг мне нравится. Мне просто жаль Коди. Кто знает, насколько серьезно на нем могли сказаться поражеия от гребаного читера? Быть может, он не сможет выступать так долго, как мог бы. Не заработает тех денег, которых мог бы заработать. Звучит драматично, но что есть, бл*, то есть. Так что нах*й тебя, Ти Джей!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 12.04.2019 в 02:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое