Ветеран смешанных единоборств Мэтт Браун разочарован комментариями своего бывшего соперника Диего Санчеса, который обвинил его в нанесении незаконного удара локтем. Именно эти действия Брауна отправили Санчеса в нокаут, а значит Диего попросту поставил под сомнение справедливость результата.

Это очень сильно не понравилось 37-летнему "The Immortal", который заявил о полнейшей потере уважения к "The Dream", о чем написал в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Это здорово, что ты нашел фотографию одного удара, который тебе удалось приземлить. Я очень уважал тебя, Диего, до нашего поединка, но попытка поставить под сомнение мой успех не оправдает твоего поражения и это, без всяких сомнений, абсолютно не по-мужски. Я потерял к тебе уважение и с большим удовольствием использовал бы тебя в качестве разминочного соперника для моего возвращения", - резюмировал Браун.

Напомним, что Мэтт Браун говорил о возможном завершении карьеры перед боем с Диего Санчесом, но затем решил продолжить выступления и забронировал поединок с Карлосом Кондитом. В итоге, этот матч отменили из-за травмы колена у "The Immortal" и теперь ветерану предстоит очередное возвращение после полного выздоровления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2018 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое