Известный тренер профессиональных боксёров из Калифорнии Мэнни Роблес сообщил о том, что заранее предвидел расставание со своим наиболее известным подопечным Энди Руисом-младшим. Вскоре после проигранного реванша с Энтони Джошуа, теперь уже бывший чемпион мира принял решение расстаться со своим наставником. Мэнни рассказал о том, как именно это произошло. Оказалось, Энди не нашел в себе сил сказать это ему лично и послал на переговоры своего отца.

«Если быть с вами честным, то для меня наше расставание не стало сюрпризом. Я знал, что к этому идёт дело ещё во время тренировочного лагеря перед реваншем с Джошуа. Дела шли ненормально. Энди не появлялся в зале. Да он и сам об этом говорил. Это не та новость, о которой не знал мир. Энди сам рассказал это. Он не был дисциплинированным. Я знал, что мы не продолжим работать вместе».

«Мы какое-то время не выходили на связь, пусть я и послал ему несколько сообщений. Если я не ошибаюсь, он ответил на одно из них. Просто я потерял с ним контакт. Позже мне позвонил его отец, он приехал ко мне в зал, мы сели и поговорили. У него были для меня плохие новости, но я был к ним готов».

«Я в этом бизнесе уже очень долго, тут нужно быть толстокожим. Это не первая такая ситуация в боксе и со мной такое тоже уже случалось, да и с другими тренерами в прошлом такое было тоже. Нужно просто уметь перевернуть страницу, смотреть вперёд».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.02.2020 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое