Известный тренер Мэнни Роблес, одним из самых знаменитых подопечных которого является Энди Руис-младший, рассказал о том, какую тактику Энтони Джошуа выберет в декабрьском реванше с мексиканцем.

По словам Роблеса, вероятнее всего, Энтони внемлет советам большинства тренеров и других известных профессиональных боксёров и будет стараться держать Энди Руиса на отдалении благодаря активной работе передней рукой. Впрочем, это совершенно не пугает ни Энди, ни его наставника. Они уже вовсю работают над тем, как приспособиться к изменившимся условиям ведения боя.

«Не знаю, какую тактику будет использовать Энтони Джошуа. Об этом можно догадываться и обсуждать тему, но нам просто нужно быть готовым ко всему. Как вы и говорили, Энтони Джошуа может выйти и, по моему мнению, занять центр ринга, держать Энди Руиса на дистанции джебом. Наша же работа это продолжать прессинг точно так же как, мы сделали это в первом поединке, сокращать дистанцию. Нужно выйти с хорошим планом на бой, изучить Джошуа и понять, какие именно изменения он мог бы внести к предстоящему бою».

«Энди находится в предвкушении встречи. Он уверен в себе, но не слишком самоуверен. Именно поэтому мы и включились в работу. Человек, который слишком в себе уверен, не тренируется, потому что считает, что и так выиграет и что дело уже в шляпе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое