Мэнни Роблес, тренер, на протяжении долгого времени работающий совместно с Энди Руисом-младшим, сообщил, что не верит в успех сотрудничества Энди с новым наставником, кем бы он ни был. Несмотря на то, что недавно появились слухи о том, что Энди будет работать с Тедди Атласом, тренером, известным своим требовательным отношением к бойцам, Мэнни считает, что основная ответственность всё-таки лежит на плечах самого боксера и ни один из великих тренеров не сможет заставить его тренироваться, если он сам этого не захочет.

«Я был близок к тому, чтобы просто уйти. Многие люди не понимают, через что я прошел… Хотел бы я рассказать про это дерьмо, но я заботился о бойце, поэтому, просто держал язык за зубами. К сожалению, мы пришли к финалу, наше расставание произошло, но я предвидел это задолго до него. В итоге, мне позвонили и я знал, что меня не собираются просто пригласить на обед с его отцом. Мне сказали: «Я должен с тобой увидеться и поговорить» и я ответил: «Без проблем». Его отец пришел в зал и сказал мне об увольнении, конечно же, не взяв вину на самого себя, а свалив ее на Эла Хеймона. Он сказал, что это было его решение. Ну что же, хорошо».

«Когда я пытался выходить с Энди на связь, он мне не отвечал. Мы вместе сотворили историю… Конечно же, я за него переживаю и, конечно же, я желаю ему всего наилучшего. Как я и говорил, я верю в то, что он снова сможет стать чемпионом мира, но что-то в нём должно измениться. Он должен захотеть стать чемпионом, он должен стать дисциплинированным, голодным. Если в нём не будет этого, то это невозможно. Мне плевать, пусть даже он сможет вытащить Анджело Данди из могилы. Пусть работает с кем хочет, хоть с Данди и Эммануэлем Стюартом вместе, но если он сам не захочет этого, то не изменится ничего», - говорит Мэнни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.02.2020 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое