Бывший тренер Энди Руиса-младшего Мэнни Роблес считает, что решение Энди тренироваться под началом Эдди Рейносо было правильным шагом. Впрочем, как отмечает Мэнни, сначала сам боксер должен захотеть привести себя в достойную физическую форму и вновь добиться успеха.

«Я считаю Энди Руиса своим другом. Это тот человек, который всегда будет частью моей жизни, потому что вместе мы написали историю. К сожалению, я ничего не слышал от него со времен нашей поездки в Саудовскую Аравию. После того, как мы вернулись, я, вроде бы, написал ему разок, пожелал Счастливого Рождества. О нашем прекращении сотрудничества мне было было сказано его отцом. Он нанес мне визит в зал для того, чтобы сообщить эту новость. Я знал, что к этому всё придёт ещё во время тренировочного лагеря. Это всё было просто вопросом времени».

«Считаю, что это отличное решение. Он говорил с Тедди Атласом, прежде чем решил работать с Рейносо. Упоминалось даже имя Роберто Гарсии. Я считаю, что любой из этих тренеров является великим, одним из самых лучших тренеров в мире. Успех, конечно, зависит не от них, а от того, что хочет сам Энди. Надеюсь, он вернется и захочет снова стать чемпионом мира».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2020 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое