31-летний боксер Джесси Варгас, неоднократно боксировавший за чемпионский титул, рассказал о ситуации с известным мексиканским бойцом Хуаном Мануэлем Маркесом, когда в мае 2004 года Маркес провел поединок против Мэнни Пакьяо, а два боя спустя уступил чемпионский титул в полулегком весе Крису Джону. Это отложило его реванш с Пакьяо ещё на несколько лет.

«Маркес это такой боец, который прошёл через многое. Он дрался с Мэнни Пакьяо, получил ничью в первом поединке и начал переговоры о втором бое. Однако, он принял решение провести еще один бой, потому что в команде Мэнни не хотели платить ему нужную Хуану сумму. Он подрался в Таиланде… имя его соперника не помню и проиграл! После этого его акции резко упали. Он мог бы заработать гораздо больше денег во втором бою с Пакьяо, но согласился на другой поединок и заработал копейки, вот честно, и к тому же, он ещё проиграл».

«Ему нужно было каким-то образом вернуться, найти путь к успеху для того, чтобы добавить ещё парочку побед себе в послужной список. Только после этого, несколько лет спустя, через три или четыре года состоялся реванш с Мэнни», - сказал Джесси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2020 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое