Несколько дней назад тренер Мэнни Роблес сообщил, что больше не является наставником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса. По словам специалиста, после победы в первом бою с Энтони Джошуа отец Руиса пообещал, что Энди никогда не откажется от его услуг. Впрочем, тренер говорит, что не держит зла на бывшего подопечного и его команду.

"После завоевания титулов отец Руиса сказал, что Энди будет со мной до конца. Поэтому, когда я узнал об увольнении, то был удивлен. Но со мной это произошло не впервые… К сожалению, люди меняют свое мнение. Это никак не связано с боксом, а касается только людей. Надо с этим смириться.

Как вы знаете, в нашем случае после реванша с Джошуа Энди взял ответственность на себя. Он сообщил миру, что ему не хватило дисциплины и желания, чтобы работать в зале и подготовиться к бою. Он извинился передо мной и своим отцом. Увольнение меня удивило, ведь много вопросов мы обсуждали как команда.

Когда Руис сконцентрируется и вернет голод, тогда у него появится дисциплина. Энди должен снова стать чемпионом мира, он боец, которого все теперь знают. Я понимаю уровень его навыков, техники, силы удара и выносливости. Руис - особенный боец, но он должен этого захотеть", - сказал Мэнни Роблес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2020 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое