Майкл Конч, советник Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) говорит, что кандидатура австралийца Джеффа Хорна (16-0-1, 11 КО) в оппоненты легендарному ПакМену может быть согласована и окончательно утверждена уже на следующей неделе.

Тем не менее, BoxingScene считают, что австралийскому "Шершню" Джеффу Хорну все еще рано радоваться, он - только один из кандидатов.

Напомним, ранее Мэнни Пакьяо отреагировал на недовольство болельщиков выбором соперника тем, что разместил в своем твиттере голосование с целью определения своего следующего оппонента, в котором с подавляющим преимуществом победила кандидатура Амира Хана (31-4, 19 КО). Уже на этой неделе ряд СМИ отрапортовал о том, что сделка между Ханом и Бобом Арумом, промоутером Пакьяо, близка к завершению, но позже сам Боб Арум назвал все эти «инсайды» обычными спекуляциями.

Майкл Конч сегодня в интервью FOX Sports заявил о том, что окончательное решение будет принято ровно через неделю, но отказался комментировать подробности, сославшись на то, что это обычно вредит переговорам.

Аналогичная путаница и с местом проведения поединка. Ранее DUCO Events, представляющие интересы Хорна, заявили о том, что поединок пройдет в Брисбене (Австралия), но Конч (а затем и Пакьяо) объявили, что поединок пройдет в ОАЭ.

Предположим, что приоритетом для Арума и Пакьяо является поединок против Амира Хана в ОАЭ, но в случае, если с неуступчивым (в финансовых баталиях) британцем договориться не удастся, Top Rank активируют «запасной аэродром» - подпишут сделку с Джеффом Хорном и проведут поединок в Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 22.02.2017 в 06:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое