Джон Молина-мл. (29-7, 23 КО) и Лукас Матиссе (37-4, 34 КО) встречались в апреле 2014 года и подарили зрителям невероятный 11-раундовый триллер, который по итогам года авторитетными "The Ring" признавался поединком года. Сегодня дела у обоих идут ни шатко, ни валко: Маттиссе не выходил в ринг с октября 2015 года, когда проиграл поединок за вакантный титул чемпиона мира киевлянину Виктору Постолу (28-1, 12 КО), Молина в последних 6 поединках наработал на неутешительные 2:4, правда, положив в свою коллекцию знаковую победу - в ноябре 2016-го Джон перебоксировал Руслана Проводникова (25-5, 18 КО). Боксерский портал behindthegloves пообщался с красноречивым Молиной и узнал, что тот, оказывается, не против проведения реванша против аргентинской «Машины»:

«Я и моя команда слышали, что Маттиссе возвращается в ринг, но все никак не найдет оппонента. Болельщики уже давно спят и видят наш реванш. И если Лукас готов, то и мы готовы. Я не думаю, что они откажут, сославшись на то, что для первого поединка слишком опасный оппонент. К тому же, что может быть круче, чем выступление в андеркарде у Канело и Чавеса? Мы будем готовы к маю. У нас достаточно времени на полноценную подготовку. Я думаю, это был бы правильный бой, болельщики бы оценили это.»

Напомним, в апреле 2014 бой проходил в категории первого полусреднего веса. После того, как Маттиссе принял решение о переходе в полусредний дивизион, за ним готов подняться и Молина:

«Я хочу перейти в полусредний - мне нравится, что там полно «больших имен». Например, я часто слышу про поединок Брендон Риос vs Виктор Ортис, но поединка как не было, так и нет. Так вот, я не против устроить поединок с Риосом в полусреднем, и болельщикам такой экшн будет по душе. Так же мне нравится идея поединка против Омара Фигероа (26-0-1, 18 КО), вопрос только в том, сможет ли он сделать вес. Других проблем не вижу, мы оба сотрудничаем с Элом Хеймоном, так что это вполне реально. Главное ведь что? Сделать такие поединки, чтобы болельщиком было не скучно, чтобы ни один из них не жалел о потраченных на билеты денег. Мое поражение Теренсу Кроуфорду (30-0, 21 КО)? Никаких оправданий. Что произошло, то произошло. Я готов двигаться дальше. Я хочу побольше экшна, драк в 2017-ом, я хочу устроить в ринге войну. Не списывайте меня со счетов, никогда! Выставьте меня в ринг - и я устрою вам шоу!»

Судя по последним инсайдерским данным, Маттиссе vs Молина 2 в андеркарде у Канело и Чавеса не состоится. Якобы для «камбэка» аргентинской «Машине» выписали Эммануеля Тейлора (20-4, 14 КО).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 22.02.2017 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое