Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо признался, что является поклонником обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Деонтея Уайлдера. Более того, легендарный филиппинский боксер даже сравнил "Бронзового бомбардировщика" с великим Майком Тайсоном.

"Мне нравится Уайлдер, поскольку у него есть невероятная мощь, и он всегда заряжен на нокаут. Деонтей устраивает восхитительные бои. Он все время обеспечивает зрителям отличные поединки. Уайлдер напоминает мне Майка Тайсона, поскольку после его ударов соперники тоже оказываются в нокауте.

Если ты хороший боксер, то это является твоим преимуществом. Однако такие мощные оппоненты, как Уайлдер, могут заставить тебя изменить стиль. Это меняет твой фокус, ведь тебе приходится думать об этой мощи. Сила - очень важный фактор", - заявил Мэнни Пакьяо порталу Yahoo Sports.

Попутно филиппинский ветеран высказался по поводу своего возможного реванша с Флойдом Мейвезером. По словам Пакьяо, он готов еще раз разделить ринг со своим американским антагонистом.

"Мне нравится эта идея. Давайте сделаем это. Реванш с Мейвезером - отличный поединок для болельщиков", - отметил Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое