Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа предсказывает, что Тайсон Фьюри победит Деонтея Уайлдера в реванше, запланированном на 22 февраля.

"Фьюри одержит победу. В первом бою ему почти удалось победить Уайлдера, во второй раз он не ошибется. В первом поединке Уайлдер так близко подобрался по очкам только из-за ошибок Тайсона. Это не был 12-раундовый мастер-класс, а затем еще и наступил финальный раунд, после которого мы получили ничью раздельным решением. Это была ничья. Я считаю, что бой был очень близким.

Мне кажется, что Фьюри исправит свои ошибки, вернется и победит. Правда, я не знаю, какие уроки извлек из их первого поединка Уайлдер. Доминик Бризил - хороший боксер, но он никогда не был чемпионом мира, как и Луис Ортис. Перед поединком с Фьюри Уайлдер не дрался с достойными оппонентами.

Никто не знает, как все сложится. Я просто пытаюсь выстроить в своих высказываниях логическую цепочку. Думаю, что в том бою Фьюри был очень близок к победе. Тайсон хочет, чтобы чемпионский пояс оказался в его руках. Возможно, в реванше он выйдет на ринг и сделает все, что нужно для победы", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, ранее прогнозом на реванш Уайлдер - Фьюри поделился тренер Джошуа Роб Маккракен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое