"Регулярный" чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Мэнни Пакьяо довольно спокойно относится к эпатажным высказываниям своего будущего оппонента Кита Турмана. В частности, американец пообещал, что отправит 40-летнего Пакьяо на пенсию и устроит ему распятие прямо на ринге. Филиппинский боксер лишь отметил, что после выхода в ринг Турману будет не до разговоров.

"Он много говорит за пределами ринга. Посмотрим, сможет ли он проделать то же самое на ринге. Некоторые боксеры - слишком дерзкие, другие - скромные. Вы понимаете, что Турман относится к первым. Я очень мотивирован во время этого тренировочного лагеря из-за трэштока со стороны Турмана. Я предпочитаю говорить кулаками", - заявил "PacMan".

Мэнни Пакьяо планирует разделить тренировочный лагерь на два этапа. Сейчас он готовится на Филиппинах, но уже 15 июня отправится в Лос-Анджелес. В США Пакьяо продолжит подготовку под руководством своего многолетнего наставника Фредди Роуча. "PacMan" не думает, что проиграет 30-летнему Турману из-за разницы в возрасте.

"Моим последним соперником был 29-летний Эдриен Бронер. Так что это не проблема", - отметил Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2019 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое