Экс-чемпион мира Амир Хан встревожен желанием Энтони Джошуа немедленно взять реванш у Энди Руиса. Британский боксер советует своему соотечественнику не спешить с организацией рематча. По мнению Хана, "Эй Джею" необходимо провести хотя бы один разминочный поединок перед тем, как снова выходить в ринг с Руисом.

"Руис выйдет на повторный бой уверенным в своих силах. А вот Джошуа будет чувствовать себя некомфортно, поскольку теперь ясно, что его можно потрясти. Немедленный реванш - плохая идея. Не могу поверить, что Эдди Хирн хочет быстро устроить второй бой Джошуа с Руисом. Я думаю, что Энтони необходима легкая победа нокаутом, возможно, даже две. Только затем следует требовать рематч.

Джошуа был чемпионом мира в хэвивейте. Я готов поспорить, что он плакал ночью после поражения. Потерю всех его титулов можно сравнить с потерей ребенка. Здесь все происходит очень быстро. Поэтому бокс - один из самых тяжелых и брутальных видов спорта. Если ты проигрываешь, то тебя могут просто вышвырнуть. Затем еще и люди начинают говорить о тебе всякую чушь. Энтони сам может рассказать, в каком темном месте боксеры оказываются после поражений", - заявил Амир Хан.

Напомним, промоутер Джошуа Эдди Хирн говорит, что реванш с Руисом состоится в ноябре или декабре этого года в Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2019 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое