Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо никогда не будет принимать участие в выставочных боях, как это делает Флойд Мейвезер-младший, недавно "избивший" японского кикбоксера Теншина Насукаву.

"ПакМэн" продолжает свою многолетнюю профессиональную карьеру и 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе сразится со скандально известным американцем Эдриеном Бронером.

"В 40 лет трудно думать о будущих боях. Я принимаю только один поединок за раз. У меня по-прежнему есть порох. Бог милостив. Если Господь хочет, чтобы я продолжал, то почему бы и нет? Сейчас я не думаю, что будет дальше. Мое наследие уже сформировано. Я хочу вдохновлять фанатов и остальных людей не только на ринге, но и за его пределами. Могу сказать точно, что я никогда не буду принимать участие в выставочных боях. На месте Флойда я не пошел бы на такой шаг. Выставочный матч, где вы просто нокаутируете своего соперника. Это ведь нечестно по отношению к фанатам", - заявил Пакьяо.

Напомним, что 40-летний Мэнни Пакьяо за свою профессиональную карьеру одержал шестьдесят побед, тридцать девять из которых были досрочными, и потерпел семь поражений, при двух ничьях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2019 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое