Как сообщает спортивный обозреватель Los Angeles Times Лэнс Пагмайер, обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо вернется на ринг 2 декабря и, судя по всему, следующий поединок филиппинца снова пройдет за пределами Соединенных Штатов Америки.

Все дело в том, что 2 декабря - это воскресение, а мероприятия с участием звезд такого масштаба в Америке не проводятся в этот день недели. Данная информация не стала неожиданностью, ведь последний бой "Пак Мэна" в США состоялся в 2016 году, когда Мэнни единогласным решением судей победил Джесси Варгаса.

Сейчас перед 39-летним Пакьяо есть несколько вариантов продолжения карьеры, начиная с украинца Василия Ломаченко и заканчивая недавно вернувшимся в строй британцем Амиром Ханом. На ком остановит свой выбор филиппинский ветеран пока неизвестно, однако судя по тому, что поединок пройдет за пределами США, вряд ли соперником "Пак Мэна" станет звезда первой величины.

Напомним, что 15 июля в Куала-Лумпуре, Малайзия Мэнни Пакьяо победил аргентинца Лукаса Маттиссе нокаутом в седьмом раунде и завоевал пояс WBA Regular в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое