Тренер Кевин Каннингем, работающий с экс-чемпионом мира в полусреднем весе Девоном Александром, рассказал о ближайших планах своего подопечного, которому завтра предстоит бой с Андре Берто.

Как оказалось, команда 31-летнего Александра настроена на поединок с обладателем титула WBA Китом Турманом, но для начала необходимо справиться с ближайшим соперником.

"Как только Девон разберется с Берто, я хочу, чтобы он встретился с Турманом. Это идеальный поединок для нас. Расправившись с Андре, мой парень будет готов надраться задницу Киту. Этому парню необходимо вернуться в строй, и сейчас Турман не планирует драться с чемпионами.

Его команда заявляет, что они в будущем хотят встретиться с Эрролом Спенсом. Но не забывайте, что Эррол - левша и Девон - левша. Я думаю, они пожелают сразиться с левшой, прежде чем выходить на ринг против Спенса", - сказал Каннингем.

Напомним, что свой последний поединок Девон Александр завершил вничью с Виктором Ортисом, но при этом остался недоволен судейством, так как считал себя законным победителем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое