Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо не собирается долго простаивать после победы над американцем Эдриеном Бронером и планирует вернуться на ринг в мае или июле этого года. "ПакМэн" попросил своего промоутера Эла Хэймона подобрать ему наиболее интересного соперника, который сможет драться в данный период времени и теперь ждет вестей от компании "Premier Boxing Champions".

Однако, можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что следующим соперником легендарного Мэнни не станет австралиец Джефф Хорн, который сенсационно победил филиппинца в июле 2017 года.

"Я уведомил "Premier Boxing Champions", что могу драться в мае или июне. Нам просто нужно подождать и посмотреть, какие у меня появятся варианты для продолжения карьеры. В свое время я был готов провести реванш с Джеффом Хорном, но они не хотели этого делать. Теперь, когда я снова на вершине, а они потеряли чемпионский титул, они требуют матч-реванш. Ни в коем случае", - заявил 40-летний Пакьяо.

Напомним, что 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе действующий обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо в доминирующем стиле победил скандально известного Эдриена Бронера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое