Британский супертяжеловес Диллиан Уайт опроверг слова промоутера Эдди Хирна о том, что сделка на его реванш с обладателем титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа практически завершена. "The Body Snatcher" сомневается в серьезности намерений команды "Эй Джея" и считает, что они сосредоточены на бое с американцем Джарреллом Миллером, который может пройти в июне на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

"Для меня очевидно, что они никогда не были серьезно настроены драться со мной 13 апреля в Лондоне. Если бы они действительно хотели организовать наш матч-реванш, они бы начали переговоры раньше и на более реалистичных условиях. Учитывая то, как они ведут дела, Джошуа не будет драться со мной, Уайлдером или Фьюри в ближайшее время. У них давным-давно была забронирована дата, но мне никто не делал никаких предложений до 10 января.

Мы могли бы сделать этот поединок, если бы "Эй Джей" действительно этого хотел, но все это время мне было понятно, что они сосредоточены на бое с Миллером в Нью-Йорке, который будет транслироваться на DAZN. Эдди сделал вид, что Джошуа пытался сделать реванш со мной 13 апреля, но на самом деле, реальных попыток не было. Это очевидно. Энтони не желает драться со мной, он хочет отправиться в Америку и сразиться с Миллером. Это легкие деньги", - заявил Уайт.

Напомним, что свой последний поединок Диллиан Уайт провел 22 декабря прошлого года на "O2 Arena" в Лондоне, когда победил соотечественника Дерека Чисору нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое