Чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе Мэнни Пакьяо заявил, что пока не думает об уходе из бокса. После боя 40-летнего филиппинца с Китом Турманом его наставник Фредди Роуч признался, что Мэнни устал сильнее, чем обычно. Тренер не стал исключать, что "PacMan" завершит карьеру. Однако Пакьяо утверждает, что чувствует себя хорошо и планирует вернуться на ринг. Впрочем, Мэнни будет драться уже в следующем году, так как в этом хочет сосредоточиться на политической деятельности.

"Мое тело до сих пор болит, ведь прошло только несколько дней после боя. Но со мной все в порядке. Турман - действительно сильный боец. Его удары были особенными. У него тяжелые руки. Пока я не думаю об уходе. Я до сих пор наслаждаюсь выходами на ринг. Я по-прежнему выдаю хорошие выступления. Нужно правильно распорядиться отведенным мне временем. Думаю, я могу провести еще пару мегафайтов. Однако в этом году я буду занят в Сенате. Там наступает пора принятия бюджета. Необходимо сделать много работы.

В 40 лет я все еще могу драться против младшего на 10 лет соперника. Я могу делать увлекательные бои и развлекать болельщиков. Я получил свои навыки и умения в подарок от Бога. Он дал мне способности и силу. Я думаю, что служу определенной цели. Мне кажется, что эта цель - вдохновлять людей. Именно ради этого я продолжу свою боксерскую карьеру", - заявил Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2019 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое