На прошедших выходных Мэнни Пакьяо добыл яркую победу в поединке против Кита Турмана. Пока весь мир восхищался физической формой 40-летней легенды бокса, его тренер Фредди Роуч признался, что бой Пакьяо против Турмана немного его встревожил. По словам Роуча, он беспокоится из-за того, что Пакьяо сбавил обороты в середине боя. По мнению авторитетного наставника, виной этому стал щадящий режим подготовки филиппинского боксера. Роуч даже предположил, что "PacMan" может вскоре объявить о завершении карьеры.

"Пакьяо немного сильнее устал в этом бою, это было весьма необычно. Возможно, его тренер по физподготовке Джастин Форчун дал Мэнни слишком много дней для отдыха.

Что я думаю прямо сейчас? Я рад, что Пакьяо согласился на этот бой. Я не считаю, что раздельное решение было здесь уместным. Разумеется, Мэнни победил. Пакьяо выглядел хорошо. Я немного переживал, что он принял слишком много ударов. В следующий раз нам нужно сесть и хорошо обдумать, что делать дальше. Возможно, стоит остановиться. Может, на этой стадии нам уже не к чему стремиться", - заявил Фредди Роуч.

Отметим, что Мэнни Пакьяо после боя с Турманом сказал, что не собирается завершать карьеру. "PacMan" пообещал, что вернется на ринг в 2020 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2019 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое