Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал победу Диллиана Уайта над Оскаром Ривасом. Теперь британец стал обязательным претендентом для "Бронзового бомбардировщика". Если Уайлдер сохранит титул в боях с Луисом Ортисом и Тайсоном Фьюри, то в следующем году ему придется драться с Уайтом. Впрочем, чемпион уверен, что финиширует претендента за один раунд, как это было в его поединке против Доминика Бризила.

"Плакса наконец-то получил статус обязательного претендента. Он все время ныл про 600 дней ожидания и все такое. Кретин, ты мог подраться со мной. У Уайта было четыре возможности выйти против меня в ринг. Что ты теперь хочешь? Почему так долго ждал? Его команда хочет выставить это так, будто Уайту не дали шанса, хотя он у него был.

Знаете, я рад, что Уайт стал обязательным претендентом. Не могу дождаться нашего боя. Он завершится так же, как и поединок с Бризилом. Когда придет время, Диллиан Уайт получит бой всей своей жизни. Я хочу, чтобы он знал об этом уже сейчас. Я никогда не бросаю слова на ветер. Все знают, что я самый реалистичный человек в боксе. Я говорю то, что думаю. Я легко нокаутирую Уайта", - сказал Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2019 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое