Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо смотрел прошлый поединок обладателя титула WBA Super в полусреднем дивизионе Кита Турмана, в котором "One Time" едва не проиграл напористому Хосесито Лопесу. Это был первый бой Турмана после операции на локте и длительного простоя, поэтому 40-летний "PacMan" ожидает, что на момент их очного противостояния на американском боксере уже не будет "следов ржавчины".

"Мне понравилось, как Кит дрался с Дэнни Гарсией. Я думаю, что стиль Турмана будет хорошо сочетаться с моим. Мы собираемся подарить фанатам отличный бой и захватывающий вечер. Я хотел бы сказать, что Кит смотрелся "ржавым" в своем последнем поединке. Но я не думаю, что это будет проблемой, когда мы встретимся на ринге, потому что Турман уже дрался в этом году. Я ожидаю от него яркого боя", - заявил Пакьяо.

Напомним, что поединок "регулярного" чемпиона WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и обладателя титула WBA Super в этой же весовой категории Кита Турмана состоится 20 июля в Лас-Вегасе, штат Невада, и будет показан в прямом эфире телеканалом FOX Sports через систему платных трансляций PPV. Стоит отметить, что свои крайние бои Мэнни и Кит провели в январе текущего года, одержав победы над Эдриеном Бронером и Хосесито Лопесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое