1 июня чемпион мира по трем версиям в супертяжёлом весе Энтони Джошуа должен был провести свой первый поединок в Соединённых Штатах Америки против уроженца Нью-Йорка Джаррелла Миллера. Не так давно появились известия о том, Миллер последовательно провалил три допинг-теста, а ему на замену вышел Энди Руис-младший, которые уже претендовал на чемпионское звание несколько лет назад. Руис заявил о том, что несмотря на поступок Миллера, он не потерял к нему уважение и надеется встретиться с ним в ринге в этом или следующем году.

«Я добился этого боя и это просто благословление. Спасибо, Господи. Всё случается по какой-либо причине. Причина была и у того, что случилось с Джарреллом Миллером. Теперь на его месте нахожусь я. Я здесь для того, чтобы шокировать мир. Я готов к бою 1 июня, готов забрать эти пояса чемпиона, готов творить историю!», - уверен в себе Энди.

«Я не хочу говорить ничего плохого про Джаррелла Миллера. Он хороший парень, у него доброе сердце, он хороший друг. Я знаю, что хочу драться с ним либо в этом году, либо в следующем. Такое случается и он не первый боксер супертяжелого веса, который проваливал допинг-тест перед боем. Но вам не придется волноваться о том, что я принимаю какие-то стероиды или ещё что-либо», - смеется Энди Руис, показывая на свое тело.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.05.2019 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое