Легендарный филиппинский боксер, чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо завершает подготовку к поединку против "суперчемпиона" мира по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана. Их бой состоится 20 июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. В интервью изданию Boxing Scene 40-летний Пакьяо признался, что следит за обильным трэштоком со стороны оппонента. "PacMan" предположил, что громкие высказывания Турмана являются признаком его неуверенности в собственных силах.

"Моя подготовка похожа на тренировки перед поединками с Маттиссе и Бронером. Я выкладываюсь в тренировочном лагере на все 100 процентов. Однако мне уже 40 лет, поэтому, если будет необходимо, я возьму день отдыха, чтобы дать своему телу восстановиться. Фредди Роуч, Бубой Фернандес и Джастин Форчун очень помогают мне набрать кондиции.

Пока я не выйду в ринг против Турмана, сложно понять, как сложится поединок. Но мне кажется, что я быстрее, у меня лучше работают ноги. Безусловно, у меня больше опыта в боях с топовыми соперниками. Кит Турман будет удивлен тем, что он увидит с моей стороны. Я слышал все, что он наговорил. Чем больше он болтает, тем заметнее становится его беспокойство. Я думаю, он чувствует, что его ждет", - сказал Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2019 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое