Чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Реджис Прогре проведет следующий бой против обладателя титула по версии IBF британца Джоша Тейлора. Боксеры сойдутся на ринге в рамках финала второго сезона Всемирной боксерской суперсерии. Прогре уверен, что ему хватит сил и навыков, чтобы выйти победителем из этого противостояния.

"У Тейлора есть бреши в защите, ему нельзя пропускать такие удары со мной. Это будет адский бой. Через три года, если бы мы не дрались, наш поединок продали бы по системе pay-per-view. Но этот турнир создан для того, чтобы лучшие боксеры сражались между собой. В каждом дивизионе есть чемпионы, но никогда не знаешь, насколько он настоящие. Я называю их обладателями титула. Однако в нашем случае действительно состоится бой за звание лучшего в дивизионе. Это будет мегафайт", - заявил Реджис Прогре.

В свою очередь Джоша Тейлора не беспокоит ударная мощь соперника. По словам британца, он изучал бои Прогре и уверен в том, что сможет его победить.

"Я всегда верю в свои стремления и способности. Я достиг всех целей, осталось только победить в турнире. Бой против Прогре станет войной умений и тактик, ведь мы оба умные бойцы. Я считаю, что победа останется за мной", - сказал Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2019 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое