По сообщению портала BoxingScene, бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и скандально известный американец Эдриен Бронер на следующей неделе проведут две пресс-конференции. Поединок будет официально объявлен 19 ноября в Нью-Йорке, после чего боксеры отправятся в Лос-Анджелес, где во вторник пройдет второе медийное мероприятие посвященное этому событию.

Для Бронера поединок с Пакьяо является огромной возможностью не только заработать большую сумму денег, но и реанимировать свою профессиональную карьеру. В последних двух боях Эдриен не сумел добиться победы, проиграв Майки Гарсии и сведя вничью матч с Джесси Варгасом. Всем известны проблемы Бронера, его минусы и плюсы, но сейчас для него настает час "Х", когда одним выступлением можно многое изменить.

39-летний Пакьяо, похоже, хочет громко хлопнуть дверью и Эдриен Бронер - это всего лишь начало финального спурта, за время которого филиппинец намерен провести несколько больших поединков и, возможно, даже реванш с Флойдом Мейвезером. После спорного поражения от Джеффа Хорна многие списали "ПакМэна" со счетов, но Мэнни вернулся 14 июля этого года и завоевал титул WBA Regular, нокаутировав Лукаса Маттиссе.

Напомним, что бой Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера состоится 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада и будет транслироваться на Showtime при помощи системы платных трансляций Pay-Per-View.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 00:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое