26-го января состоится возвращение на ринг непобежденного чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Кита Турмана, который сразится с претендентом на свой титул Хосесито Лопесом. Кит не выступал почти три года, а именно 34 месяца, поэтому, едва излечившись от многочисленных травм, не собирается сразу проводить объединительные бои, но уже размышляет над тем, что будет делать после победы над Лопесом.

"Я уже давненько не выходил в ринг. Я просто собираюсь доказать то же, что я доказывал всегда - я лучший. Я Кит "Один Раз" Турман, я "Проблема". Я "Истинный". И я же "Шустрый"", - сказал чемпион, ссылаясь на прозвища Эдриена Бронера, Эррола Спенса и Дэнни Гарсии, соответственно.

"Я встречусь с кем угодно. Я уже показал свои навыки, свой талант и сильные стороны. И я намерен продолжить в том же духе. Люди уже заждались, все спрашивают: "Когда ты уже вернешься, чемп?". А мне самому не терпится. И скоро я вернусь. Уже назначена дата поединка, и я жду этого. Я выступлю так же, как и всегда", - заключил Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.11.2018 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое