"Регулярный" чемпион WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо заявил, что накануне поединка с Лукасом Маттиссе новый тренерский штаб во главе с Бубоем Фернандесом предупреждал его о недопустимости повторения ошибок боя с Хуаном Мануэлем Маркесом, которые привели к поражению нокаутом.

"Бубой сказал мне, что я должен взять этот бой, но при этом не быть беспечным. Маттиссе обладает мощным ударом, поэтому я не торопился. Наша стратегия заключалась в том, чтобы оставаться терпеливым и ждать своего момента. Не спешить, не допускать небрежности, как это было с Маркесом", - сказал Пакьяо.

Терпение "Пакмэна" принесло свои плоды, потому что 39-летнему филиппинцу удалось добиться досрочной победы, чего ему не удавалось сделать с 2009 года, когда Пакьяо остановил пуэрториканца Мигеля Котто.

Напомним, что в июле прошлого года в Австралии Мэнни Пакьяо проиграл единогласным решением местному боксеру Джеффу Хорну, однако данный результат вызвал большие сомнения у большинства специалистов. Команда филиппинца подавала протест в WBO, но санкционирующий орган оставил судейский вердикт без изменений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое