Вчера на Lakefront Arena в Новом Орлеане "временный чемпион" WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре победил аргентинца Хуана Хосе Веласко техническим нокаутом в восьмом раунде. Американец трижды отправлял своего соперника в нокдаун, прежде чем рефери остановил поединок, но в начальных раундах Прогре выглядел не столь убедительным, что подметил обладатель титула WBO в 147 фунтах Теренс Кроуфорд.

"Бад" не сильно впечатлен выступлением соотечественника, поскольку "Rougarou" пропустил слишком много ударов, совершенно не использовал джеб и практически не двигал головой.

"Во-первых, Реджис принял на себя много ударов. Прогре не использовал свой джеб и не двигал головой. Как бы то ни было, он выполнил свою работу, поэтому я поздравляю его с победой", - сказал Кроуфорд.

На самом деле, Хуан Хосе Веласко имел мало шансов победить Реджиса Прогре и первая четверть боя вполне могла быть разминкой чемпиона, который не стремился финишировать аргентинца в стартовых раундах.

В интервью после поединка 29-летний "Rougarou" рассыпался в комплиментах Веласко, называя его одним из самых жестких вызовов за всю карьеру, но, похоже, это всего лишь дань уважения сопернику.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое