Известный тренер, а ныне успешный аналитик, Тедди Атлас поделился своим эмоциями от поединка Мэнни Пакьяо и Лукаса Маттиссе, который состоялся вчера на Axiata Arena в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Выступление "Пакмэна" произвело на Атласа хорошее впечатление, но специалист отметил, что Маттиссе выглядел крайне бледно и это позволило филиппинцу смотреться впечатляющего на фоне такого соперника.

"Послушайте, вы все хардкорные фанаты Пакьяо, у меня нет никакого неуважения. Нужно отдать должное Мэнни, в свои 39 лет он сделал хорошую работу против более молодого оппонента, который сдался. Но беда в том, что Маттиссе не дрался и даже не пытался этого делать. В основном Лукас был пассивен и смотрелся так, как-будто вышел на ринг чисто ради денег. Этот парень взял колено в пятом раунде после того, как Мэнни едва коснулся его джебом.

Похоже, в тот момент Маттиссе уже не хотел продолжать поединок. И затем, спустя две трехминутки, он снова пропустил хороший апперкот, как и в третьем раунде. Я не забываю о том, что "Пакмэну" 39 лет, но я также помню, что Мэнни дрался с парнем, у которого на лбу было написано Everlast. Я не намерен лгать сам себе. Даже после такого выступления, я был бы осторожен с мыслями о боях с Кроуфордом, Спенсом или Турманом", - сказал Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 12:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое