Олег Богданов, менеджер российского полутяжеловеса Максима Власова, не согласен с решением судей, которые отдали победу американцу Джо Смиту-младшему.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье Власов провел поединок со Смитом за вакантный титул WBO в полутяжелом весе. Бой получился достаточно конкурентным, по итогу которого двое из судей с минимальным перевесом насчитали победу американца, тогда как третий выставил ничью.

"Я однозначно не согласен с решением судей. Его можно назвать правильным, если посчитать наоборот. Ребята, по всей видимости, перепутали углы. Власов однозначно выиграл этот бой, он доминировал на протяжении практически всего поединка, уступив в нескольких раундах. Решение было ожидаемым - все-таки бой проходил в США против американского боксера, и они, видимо, все билеты на бой с Бетербиевым продали.

У Макса контракт с Top Rank, посмотрим, захотят ли они его выполнять. Они могут расторгнуть контракт или нет. Решение, думаю, будет принято в самое ближайшее время. А Макса при любом раскладе ждут бои из топ-15 всех рейтингов. Он показал чемпионский бой, и он должен быть чемпионом, а не Смит. Думаю, что при любом раскладе у Макса впереди большие бои", - сказал Богданов в интервью РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2021 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое