Шелли Финкель, со-менеджер Деонтея Уайлдера, изучает три возможных сценария для своего подопечного. Финкель ведёт переговоры не только о реванше с Ортисом, но также обсуждает с председателем DAZN Джоном Шкиппером возможный объединительный бой с Энтони Джошуа, и ведёт переговоры с Top Rank касательно рематча с Тайсоном Фьюри.

«Нет, слухи о бое с Ортисом - неправда. Есть кое-что другое, над чем мы сейчас работаем. Надеюсь, что на следующей неделе всё решится. Несколько дней назад у меня была встреча с Джоном Шкиппером, где мы обсудили бой с Джошуа. Также за последнее время я поддерживал контакт с Top Rank. В течение следующих двух недель всё будет сделано, публично будет объявлено о наших планах, и я уверен, что британским фанатом это понравится.

Два этих поединка очень важны для бойцов и спорта, они оба произойдут. Когда всё будет готово, то бой будет организован. Боб Арум сможет организовать с нами это событие - это не проблема, и я считаю, что совместный вечер с DAZN мы тоже сможем сделать. Ничто не мешает нам организовать этот бой.

Не нужно диктовать, диктовать и диктовать условия - это не сработает. У меня очень-очень хорошие взаимоотношения с Джоном Шкиппером, и я верю, что этот бой произойдёт. Я считаю, что мы с Джоном, работая с Эдди и Бэрри Хирном, сможет всё устроить», - сказал Финкель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.05.2019 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое