Промоутер Эдди Хирн подтвердил, что контендер супертяжелого весе Диллиан Уайт согласился на условия проведения боя с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри в рамках элиминатора WBC.

Недавно президент WBC Маурисио Сулейман выдвинул идею проведения турнира, где победитель получил бы шанс сразиться с чемпионом Деонтеем Уайлдером.

«Тайсон Фьюри сказал, что он будет драться с Диллианом Уайтом за пояс WBC Diamond. Поэтому мы сообщили WBC, что без проблем примем это предложение. Уайт будет драться с Оскаром Ривасом, а Всемирный боксёрский совет назначит поединок Тайсона Фьюри против Диллиана Уайта.

После своего боя 15 июня Тайсон Фьюри должен будет подтвердить, способен ли он сдержать своё слово и принять этот бой, так что посмотрим. Мы передали WBC: "Пожалуйста, назначьте этот поединок", и они подтвердили, что сделают это. Мы вот-вот получим финальное решение, и увидим, будет ли Тайсон Фьюри боксировать с Диллианом Уайтом после 15 июня.

Я не заинтересован в завоевании пояса WBC Diamond. Я заинтересован в том, чтобы организовать бой Уайт-Фьюри, ведь это будет великолепное шоу. Но Диллиан хочет боксировать с Уайлдером. Если WBC считает, что ему прежде всего необходимо встретиться с Ривасом и Фьюри, чтобы добраться до Уайлдера, то так тому и быть. А сейчас ему необходимо побить Оскара Риваса 20 июля - это отличный бой», - подытожил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.05.2019 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое