Джей Дис, менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, сообщил о желании начать переговоры с Эдди Хирном, пока промоутер Энтони Джошуа находится в Нью-Йорке. Дис не видит причин, по которым бой между "Бронзовым бомбардировщиком" и "Эй Джеем" не должен состояться в 2018 году.

"Деонтей и Энтони успешно провели обязательные зашиты титулов, поэтому теперь самое время поговорить о поединке между ними. Они защитили пояса с разницей в неделю, поэтому сложилась идеальная ситуация для боя, который ждет весь мир. Как я понимаю, промоутер Эдди Хирн сейчас находится в Нью-Йорке.

Это идеальный вариант, потому что Лу Дибелла и мой со-менеджер Шелли Финкель здесь, а Эл Хэймон на расстоянии звонка. Наша команда готова встретиться с Эдди в кратчайшие сроки. Болельщики заслужили этот бой, Деонтей хочет драться больше всего на свете.

Он был сильно расстроен, что не получилось стать первым американцем, кто защитил титул в России (против Поветкина) и не удалось встретиться с самым избегаемым супертяжем Луисом Ортисом. Эти бои сорвались не по вине Деонтея. Для нас не имеет значения, где пройдет этот поединок", - сказал Диас.

Однако, пока команда Энтони Джошуа говорит об обязательной защите титула WBA и потенциальном бое с Тайсоном Фьюри, если тот сумеет полноценно вернуться на ринг. Уайлдер остается в планах британского чемпиона, но каких-то сроков никто не называет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое