Глава компании Split-T Managemet Дэвид МакУотер никак не может договориться с промоутерами из Top Rank, чтобы организовать объединительный поединок в легком весе между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом.

Напомним, что на данный момент переговоры зашли в тупик, поскольку Лопеса не устраивает предложенный ему гонорар в размере $1.25 млн, в то время как Ломаченко уже дал свое согласие на бой, полностью довольный суммой в $3 с половиной млн.

"Они никогда не называли нам сумму гонорара до пандемии. Ни разу. Они никогда это не обсуждали, касательно данного боя - точка. Сколько бы я не просил их назвать нам цифры до 28 июля, а вы можете быть уверены, что я делал это сотню раз в течение этого года", - сказал МакУотер в интервью BoxingScene.com.

"Я испорчу себе настроение, если попробую описать переговоры. Я не слышал ничего от Top Rank уже на протяжении недели. Вместо меня они общаются с прессой. И при этом Top Rank знают, где меня найти. Они могут звонить мне 24 часа в сутки. Они не проявляют должного усердия, чтобы довести сделку до конца. Мы надеемся, что ESPN или кто-либо еще вдруг прискачут в белой шляпе и организуют этот поединок. Бюджет там будет около $4.7 млн, и мы хотим куда больше от этой суммы, чем они нам предложили. Мы ничего не скрываем, и продолжим открыто обо всем говорить. И я надеюсь, что это будет взаимно.

Мы считаем, что Ломаченко заслуживает того, чтобы получить больше денег, но не в три же раза. Мы надеемся, что у Top Rank осталось достаточно стимула, чтобы вернуться и все с нами обсудить", - сказал МакУотер. - "У Ломаченко все просто прекрасно. Они предложили ему подходящую сумму денег, из-за чего он дал свое согласие за 5 минут. К сожалению, это не оставило нам нормальных денег.

Это один из самых ожидаемых поединков года, тогда почему нам предложили едва ли больше, чем получили предыдущие оппоненты Ломаченко? Это не кажется нам справедливым".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2020 в 22:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое