Похоже, украинский полусредневес Иван Редкач добился своей цели и привлек внимание экс-чемпиона мира Эдриена Бронера, которому он в последнее время регулярно бросал вызовы. На своей странице в Instagram американец заявил, что собирается в следующем бою поставить говорливого украинца на место.

"В своем следующем бою я отправлю задницу этой с*чки в нокаут. Вы же знаете, что я не знаю, как его зовут", - написал Бронер, выложив фотографию Редкача.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My next fight I'm knocking this bitch ass nigga out On God N me and y'all know I don't know who n em is #StillAdjustingToFame🆎

Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)

Напомним, ранее Эдриен уже говорил, что Редкач является одним из его возможных соперников. Отметим, что боксеры практически договорились о поединке осенью прошлого года, но тогда Бронер вместо выхода в ринг решил в очередной раз анонсировать свой уход на пенсию.

Последний бой Эдриен Бронер провел в январе 2019 года, проиграв единогласным решением судей Мэнни Пакьяо. Редкач последний раз выходил на ринг в январе этого года, уступив единогласным решением судей Дэнни Гарсии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2020 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое