Американский промоутер Том Браун, в одном из недавних интервью заявил, что команде абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса было сделано предложение на два боя, против Джермалла Чарло и Дэвида Бинавидеса или Эррола Спенса.

Эдди Рейносо, тренер и менеджер Альвареса, заявляет, что они не получали предложение относительно поединка со Спенсом, но им интересно это противостояние.

«Нет, нам не предлагали этот бой. Нужно сказать, что Спенс значительно уступает Альваресу в весе. Сауля уже можно назвать полутяжеловесом. Эррол выступает на три весовые категории ниже, поэтому я сомневаюсь, что их поединок состоится в ближайшем будущем. Возможно, через несколько лет.

Интересен ли нам Спенс как соперник? Да, конечно. Мы являемся свободными агентами и у нас хорошие отношения с PBC и Top Rank. Так что давайте посмотрим, что нас ждет в будущем, сможем ли мы организовать поединки против Чарло и Спенса.

Со Спенсом был бы интересный бой. Эррол - потрясающий боец. «Канело» также отличный боксер. Когда в ринге встречаются два бойца такого уровня, всегда получается увлекательное противостояние», - сказал Рейносо.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое