Менеджер Петра Яна Саят Абдрахманов прокомментировал недавние слова Умара Нурмагомедова, который заявил, что планирует "разнести" многих топовых бойцов легчайшего дивизиона UFC, включая его подопечного:

"Я думаю, что если Петр захочет, то он сам прокомментирует. А так, в принципе, я в этом ничего такого не вижу. Я думаю, Умар просто озвучил вслух то, что любой боец с большими амбициями у себя в голове держит. Мне кажется, любой боец, который попадает в UFC, ставит перед собой большие задачи и хочет стать чемпионом, хочет победить нынешних топов. Разница в том, что Умар это сказал вслух, а другие это не озвучивают.

Сейчас, я думаю, этот поединок точно тяжело будет организовать. Но в будущем, если два бойца из России или из СНГ будут драться за пояс, я думаю, это будет хорошо для всего нашего спорта и для нашего региона. Мы уже видели, что бразильцы между собой дерутся за пояса. Если в будущем придет к тому, что UFC будет устраивать бои двух россиян за пояс, это будет очень большим шагом. Но пока это очень тяжело представить, честно говоря", - сказал Абдрахманов в интервью Sport24.

Сам Петр, отметим, коротко прокомментировал слова Умара в инстаграме:

"Цыплят считают по осени", - написал Петр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.03.2020 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое