Саят Абрахманов, менеджер чемпиона легчайшего дивизиона UFC Петра Яна, назвал двух самых логичных соперников для первой защиты титула своего бойца:

"Рано или поздно Петр подерется со всеми топами своего дивизиона. Вопрос лишь в том, с кем и когда. Если брать чисто спортивную часть, чтобы не оставлять никаких вопросов, сейчас больше всех заслуживает Стерлинг. С этим можно не спорить. В медийном плане интересен бой с Коди Гарбрандтом. Посмотрим. Мы выбирать не будем.

Считаю, у Петра есть навыки и качества, способные нейтрализовать сильные стороны любого из топов UFC. Все будет зависеть от подготовки. Конечно, в плане медийности и продвижения с Коди было бы интереснее. Учитывая, что теперь есть процент с продаж платных трансляций. Большие поединки не за горами. Ти Джей Диллашоу скоро вернется, и Шон О'Мэлли поднимается в рейтинге. Думаю, впереди очень много потенциально больших боев. Вопрос только, когда и с кем", - приводит слова Абрахманова Sport24.

Напомним, что на прошлых выходных Петр Ян одолел Жозе Альдо техническим нокаутом в пятом раунде и завоевал вакантный титул UFC в легчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.07.2020 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое