Согласно новостному порталу MMA Junkie, бывший претендент на титул легчайшего веса UFC Марлон Мораес должен встретиться с третьим номером рейтинга Петром Яном в поединке, который возглавит первый турнир сильнейшей лиги мира в Казахстане. Стоит отметить, что источник, сообщивший данную информацию, потребовал сохранить свою анонимность, так как промоушен еще не делал никаких официальных заявлений.

Мораес (23-6-1 MMA, 5-2 UFC) выиграл пять из своих шести поединков. В июне прошлого года бразилец сошелся в схватке с чемпионом наилегчайшего веса Генри Сехудо, чтобы выявить следующего обладателя вакантного титула 135-фунтового дивизиона. Невзирая на то, что Мораеса многие рассматривали явным фаворитом, Сехудо смог остановить бразильца в третьем раунде и завоевать золото легчайшего веса. Свой последний поединок Мораес провел в декабре на турнире UFC 245, победив Жозе Альдо раздельным решением судей.

Ян также, как и Мораес, провел свое последнее выступление в карде турнира UFC 245, где он брутально нокаутировал легенду промоушена Юрайю Фэйбера. На данный момент россиянин идет на серии из шести побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2020 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое