С большой долей вероятности бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик в этом году подерется за чемпионский титул WBO в хэвивейте. Правда, пока неясно, кто будет его соперником. Если Энтони Джошуа откажется защищать титул в следующем бою, то пояс может стать вакантным, после чего Усик, вероятно, сразится за звание чемпиона с новозеландцем Джозефом Паркером. При этом менеджер Паркера Дэвид Хиггинс уверен, что его клиент окажется более сложным соперником для украинца, чем Джошуа.

"Говорят, что стили делают бои. Я думаю, что у Джозефа Паркера будет больше шансов против Усика, чем у Энтони Джошуа. Мне кажется, что Усик раскусит слишком крупного и медленного Джошуа. А вот Паркер - быстрый боксер. Джозеф еще не показал весь свой потенциал.

Паркер сосредоточен только на предстоящем поединке, который состоится 29 февраля. Он должен в нем побеждать. Джозеф находится в отличной форме. Если он победит, и бой с Усиком окажется реальным, то мы готовы сесть за стол переговоров. Джозеф Паркер точно захочет драться с Александром Усиком и будет к этому готов", - сказал Дэвид Хиггинс в комментарии Sky Sports.

Напомним, Хиггинс также озвучил главное требование к Усику для организации поединка за чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2020 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое