Бывший чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе Кит Турман совсем не удивлен тому, что многие отдают предпочтение Тайсону Фьюри в грядущем реванше с обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, считая, что "Цыганский король" не без трудностей, но все же справится с непобежденным нокаутером из Алабамы.

"Меня это не удивляет, потому что мы все с вами видели, какие навыки и какую технику продемонстрировал Фьюри в первом бою", - сказал Турман в интервью для Inside PBC Boxing. - "Многие были удивлены тому, как этот верзила умело финтил, работал джебом и скользил по рингу. Мы действительно верим в то, что он обладает всем необходимым, чтобы одержать победу, если бой продлится 12-раундов, однако у него это не получится.

Я думаю, что большинство обращает внимание только на нокауты", - сказал Турман насчет Уайлдера. - "Они многого не замечают. Люди говорят, что до нокаута он не очень хорошо себя проявлял в поединке с Луисом Ортисом, но как только он попал - бой был закончен".

Напомним, что второй поединок между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером назначен на 22-е февраля и пройдет на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.01.2020 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое