Вчера легендарный экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер сообщил о возобновлении карьеры и заинтриговал совместным ивентом с UFC. Менеджер чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз утверждает, что Мейвезер ранее готовился провести бой с его подопечным. По словам Абдельазиза, поединок Хабиба против Флойда планировался в январе в Саудовской Аравии.

"Так планировалось изначально, но большой папочка смешанных единоборств Дана Уайт ненадолго спрятал Флойда Мейвезера. Трое из нас знают, что произошло на самом деле, но я рад видеть Уайта вместе с Флойдом. Наконец-то Мейвезер получил хорошего промоутера для продвижения своих боев.

Отбросив в сторону все дерьмо, Мейвезер - величайший боксер нашего времени, а Дана Уайт - величайший промоутер в истории. Вместе они могут творить великие дела, мое уважение обоим. Однако Хабиб надерет Флойду задницу в любой день недели", - написал Абдельазиз на своей странице в Instagram, выложив промо потенциального боя Нурмагомедов - Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2019 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое