Средневес Bellator Майк Шипман уже сегодня будет драться в со-главном бою турнира Bellator London против непобежденного Фабиана Эдвардса. Впрочем, Шимпан уверен, что на данный момент его оппонент не оправдывает выданных ему авансов. По мнению Майка, Фабиан создал хайп вокруг себя за счет брата - звезды UFC Леона Эдвардса.

"Фабиан продолжает побеждать, но в последних боях он дрался против парней с сомнительными рекордами. Эдвардс не выглядел против них убедительно. Он делает много шума, активничает в социальных сетях, у него есть знаменитый брат. Это создает вокруг Фабиана много хайпа.

Я собираюсь раскрыть слабые стороны Эдвардса. Он пытается закрепить за собой статус крепкого бойца. Если он пройдет меня, то ему это удастся. Но я не думаю, что это случится.

100 процентов, что известный брат делает Эдвардса более привлекательным с точки зрения маркетинга. Это другая сторона медали. Я ему не завидую, но Фабиан получил продвижение от Bellator не только благодаря своим навыкам. Это бизнес, здесь все так и работает. Я не против этого, но Эдвардс увидит свои слабые стороны, когда будет драться со мной 23 ноября", - сказал Шипман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2019 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое